Кристина

Учёба в Санкт-Петербурге

Есть такое желание учится в Спб. Проблема в финансах и я живу в Эстонии. Есть ли бесплатные ВУЗы, допустим, в режиссёрском ремесле? Если есть, будет ли проблемой, что я иностранка и возьмут ли меня с экзаменами, что я сдала в другой стране?

И.
Ирина .

Бесплатно это значит платит государство за своего гражданина, подозреваю что теоретически это возможно если у тебя хотя бы двойное гражданство...