Виталий Евстигнеев

Одному быть проще? ну или одной. . Вот только правду, а:)

Наталья Барышева

до определенного момента

Елена Юн

Проще. Но не всегда лучше.

Анастасия Холина

Одиночество это смерть.

Лиля Фомина

Нет, не люблю одиночество и не привыкла быть одна.

Алексей Кононов

Проще, то проще. А надо ли?

Александр Стадников

Проще.. . спокойнее. Только, скучновато.

Юля Фёдорова

И правда проще)

Денис Юдин

Одиночество — сволочь, одиночество —скука,
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку,
Я сама так решила, тишина мне подруга,
Лучше б я согрешила, одиночество — мука.

Администратор *

Свобода это хорошо, но одному тяжело

Rycik

Если есть, с чем сравнить

Анна Ариадна

помните песню ..даже проплывать по небу ..вдвоем всегда веселее ...как-то так )

Диана

Одной плохо, даже готова пожертвовать свободой... но страх впустить кого то в душу сильнее, не хочу чтобы меня обижали, обманывали, использовали, не хочу никого на себе тащить... хочу просто быть рядом такая какая есть, поддерживать, делиться всем что осталось.... такого чела нет: -)

Михаил Апыхтин

Проще, намного, ни за кого сердце не болит, ни за кого не переживаешь. Вот только и за тебя - НИКТО! А вот это уже обидно и неправильно. Иначе какой смысл в жизни? Ведь когда ты не один - твоя жизнь не бесполезна, ее кто-то замечет, ты нужен. Вот как-то так)