Ел
Елена

Есть ли на андройде плеер с функцией allshare (расшаривание) онлайн видео на смарт тв?

Цель - просмотр онлайн видео с сайта вконтакте со смартфона (алькатель) на смарт тв (самсунг) . У меня это получалось на в связке Note 2 + телек (самсунг) т. к. в ноте есть родной плеер с этой функцией. И я спокойно отправлял видео с приложения вконтакте через родной плеер на телек. Теперь это нужно на алькателе. Есть приложения типа I media share они не катят т. к. кроме ютуба ничего толкового не поддерживают.

Наташа Щербакова

Если VLC этого не сумеет сделать, то вряд ли что-либо сумеет