Георгий Григорьев

Если вместо цветов на свидание, пирожных принесу, тётЬка расстроиЦЦа?...

Анастасия Анисимова

И мороженое мне... с малиной клубникой и вишней не забудь)) )
А пироженки с взбитыми сливками пожалста)))

Серёга Голубев

Как минимум это оригинально, ну а как максимум решай сам )))

Екатерина Бурцева

дядька, иди поешь. у тебя все вопросы склоняются к еде)

Дмитрий Иванов

та холодец с хреном тащи! во как)

Новикова Ирина

ммм.. . а я бы обрадовалась)

Евгения Озерова

ну так енто - кто что любит !!!

Ек
Екатерина

вы голодный, вам сегодня холодильник все и расскажет

Ил
Ильвир

Каждый может принести на свидание пирожки и не подумать о последствиях. ..

Екатерина

Неси) Потом расскажешь чем дело закончилось)

Talin Tatuev

ой. мне лучше пироженку.. . а еще лучше покушать суши.... ну на крайняк пивка с воблой.... вот тока цветы не надо- мы не кладбише....