Татьяна Пленкина

Цветы при свидании в театре/кино/филармонии

Здравствуйте!
Вот стало интересно, как поступить согласно "кодексу джентльмена" в следующей ситуации. Предположим я подарил девушке цветы перед свиданием в театре/кино/филармонии. Куда их деть во время просмотра самого представления?
ПС. Понятное дело, что лучше не утруждать ни девушку, ни себя и не дарит таких вот "неудобных" цветов, но пусть я поступил непредусмотрительно и все-таки так сделал 🙂

Ан
Анна

Дело в том, как по мне, что цветы в театр несут для актеров 🙂 а коль так уж получилось, что незапланированный поход организовался, то держите цветы при просмотре, как если бы держали и для актера) ) и держит пусть лучше мужчина )))) ибо женщине трудности предоставил он))))

Светлана Тимаева

В гардеробе попросить позаботится о них)

Татьяна Багира

А возможность купить и подарить девушке букет после свидания в театре/кино/филармонии, провожая ее домой - как знак благодарности за проведенное вместе время и намек на желательность последующих встреч - это в голову не приходило? )