Lika Len

В какой из поз типа “девушка сверху” ему будет приятнее всего наблюдать за процeссом?

Евгений

хм, ну выберете такую позу где и сиськи выгодно подчеркнуты, и попа... Мужчинам все равно))) они глазами любят)

Анна Липинецкая

Лицом к парню

Вікторія

Естественно, когда она к нему сисями вперёд.

Алексей Жаринов

Когда она сидит лицом к нему, но не на коленках а на корточках, входит-выходит только так видно.

Александр Фомин

Когда свет велючен))

Михаил Московченко

Я люблю сзади смотреть. Чтобы она чуть вперед наклонилась. Нравится когда видно как член входит выходит и красота попки и анус когда виден нравится. Но и лицем вперед хорошо: чтобы видеть лицо и груди, соски.