Ин
Инесска

какое авто лучше за 850т. р. Е200, инфинити г250,или аккорд 8??или ещё что??

какое авто лучше за 850т. р. Е200, инфинити г250,или аккорд 8??или ещё что?? до этого были только япошки. ответьте аргументированно. у кого действительно были эти модели. выбираю из 11 года. немцы пугают своей непрактичностью и пустыми комплектациями..

Dinara Amanova

Были "япошки" ? -бери "япошку",от добра -добра не ищут !
Финик G - хорош! Автомобиль "для водителя".
Настоящий стильный "Drivers Car" !

Ирина Панкова

новый рено дастер
самый надежный, самый проходимый из паркетников и самый недорогой в обслуживании автомобиль. Плюс три года гарантии

Санечка Новикова

Е200 понадежней может быть

Ра
Раушана

ешку или нонду, но выбор будет очень сложным.

Злой Смайл

Q 7, АУДИ А-6 нет в списке...

Жолчубек Дюшембиев

Ну, предположим, Аккорд за 850 тр ты можешь и 9-ку взять, а не 8-ку. Хотя отличий там чуть, но зато при продаже ликвидней будет.. .
Ну, и откуда такой диссонанс - Инфинити против Хонды. Тогда уж посмотри на Ниссан Теана - тот же Инф, только подешевле.. .

Но вообще, реально альтернатив Аккорду с Теаной в этом классе особо и нет. Камри - серединка на половинку, да и обслуга дорогая. Галант, к сожалению, деградировал. Ну, 6-я Мазда - вообще овощ.. .

Ну, Пассаты с Мондео - даже говорить о них не стоит!

Что немцев брать не хочешь - возможно, и правильно. Их можно брать, только если есть время и желание в них вникать.. .

Я бы взял Аккорд, желательно Тайп S