Алиса

Системные требования: необходима поддержка файлов размером вплоть до 8 ГБ Что это значит?

Антон

Это значит, чтобы файловая система раздела твоего жесткого диска (куда будешь ставить игру) - поддерживала крупные файлы. Например старая Fat32 держит только 4 гига максимальный размер файла. А NTFS - там этого ограничения нет.

Лена Олейник

ФС - exFAT или NTFS
Если Linux то ext3 (4).