Viktor Lebedev.

где помогут сделать практическую по Системное программирование

Андрей Рыбин

системное программирование - может быть непонятным пока не узнаешь язык на котором программируют под систему. Это может быть любой, но можно изучит скриптовый язык vbs

Дима Маркелов

Если помощь в духе "посоны глядите чо написал, но не понятна такая штука", то любой прогерский форум. StackOverflow например.
Если в духе "сделайте за меня", то ищи умельцев в своем вузике или фрилансеров каких-нибудь.

Ольга Тутова

я вот не думаю, что она тебе нужна. вернее ненадо давать диплом программиста такому неучу