Svetochka

Сortana Когда cortana ( интеллектуальный голосовой помошник на Windows phone) будет доступен в Украине?

Катя Манойлина

Она пока только на Китайском и Английском. Но вроде обещают ее на всех поддерживаемых языках.

Ольга

Дата выхода полной версии помощницы, включающая поддержу русского языка,
должна появиться на устройствах WindowsPhone 8.1 в конце 2014 года.
Примерно тогда ж будет украинский имхо