Юлия Скрыпник

Вам не жалко киевлян, которые не успели прикупить буржуйки и дрова?

Лена Журавлева

Нет, наскакали - получите
Вот пожалеем их когда очередная АЭС от американского ядерного топлива рванет

Анна Крылова

Батареи горячие.

Лёха Антонов

вашей фантазии нет предела

Николай Кадушкин

Никого не жалко, никого, ни себя ни тебя ни его.

Ольга Серебряникова

запорожец не машина, куевлянин не мужик

Андрей Лакомов

Нет, не жалко.
Это враги, смерть - их участь.

Маргарита Шевкунова

Украинцев мне как раз не жалко. Они молодцы. Вырвались из совкового мрака.

Шерали Мингтураев

Вы для начала поезжайте в Киев, затем жалейте киевлян.

Менянезавут Самаприхожу

Куевляне должны ответить за все майданы и хорошоб кровью сваей

Анна Хлебородова

мне будет жаль москвичей - кторые не успеют этого сделать к следующему отопительному сезону.. . год назад то кто думал про кЫев?... точно так же дико думать о москве...

Сергей Мячиков

на гиляку его

OK
Olga K

Всех жалко. И те-е-е-епло!

Ренат

Киеву и Украине газу хватит. Сегодня подписан договор на недостающую величину газа.
ПЕРЕЗИМУЕМ, НЕ БЗДИ !.
Подумай лучше о своем будущем.

Андрей Мякишев

хозяева им помогут даром что ли на майдане скакали