Евгения Журавлева

Почему с возрастом мужчины и женщины больше едят? Разве смысл жизни в еде? (

Gregory Santoni

они в месте и им хорошо, не кто не скажит что они толстые

Иван Маркин

А разве нет?

Олег Мартынов

Ты ошибаешься.

Sanya

Просто это остаётся единственная радость, всё остальное или притупляется или исчезает вовсе.

Александр Сергеев

Еда - мощный источник удовольствия. Если их в жизни недостаточно, эту потребность человек компенсирует едой.

Евгений

ляпнула как корова на дороге лепёшку! не хватило фантазии нормальный вопрос придумать?

Настя

Человек может предать, от него можно получить нож в спину. А еда никогда не предаст. Всё просто! 🙂

Мария Юрьевна

это старческий маразм.. . но я еще не дожил. . ем наоборот мало)))))

Юр
Юрий

И половая жись у них идет на спад может они етим как то компенсируют? : )

Azizjon

едят может и не больше, но с возрастом организму требуется меньше калорий )

Алексей Бацких

Нет нет, в любом возрасте и это нормально;)