Евгений

Почему на скрытых видео просмотры

В скрытых видео приватностью в вк просмотры. Откуда они взялись? Я давала возможность его смотреть нескольким людям, настройкой приватности, опять таки. Почему просмотров больше чем людей? Могут ли посмотреть видео те, кому к примеру переслали его?

п. с. сейчас возможность смотреть его имею только я
а просмотр еще один появился

Макс

твои просмотры тоже засчитываются как и на ютубе

Антон

Да, могут, если переслали. Если Вы разрешили просмотр 10 друзьям, и каждый посмотрел или открыл видео 3 раза, будет уже 30 просмотров. Так что, скорее всего Ваши друзья открывали видео несколько раз. Но вариант с перессылкой ТОЖЕ актуален. Если Вы прислали кому-то видео, а потом разрешили просмотр только себе, то те кому прислали, уже смогут смотреть дальше. Удалите видео.

Елена Ерохина

Павел Дуров смотрел не иначе. Он такой, Он может. ))) Наивные люди. Да любой админ в провайдеском оффисе может посмотреть все твои движения. Вместе с паролями.

Юлия Кормилицына

а на*** выкладывал запомни личная информация хранится на флешке или диске и когда ты ее смотриш инет вырубаеш понел