Людмила Андрианова

Что можно сказать об российской мидицине? Стала ли она лучше за последние 15 лет?

Sitora Vip =)

Реформы убьют её (как и реформы образования).

Ди
Дина

Те слова, которые я бы сказала в адрес нашей медицины, запрещены законом.

Катюша

А у нас есть медицина? Давно был в поликлиннике? Там мона фильмы про блокаду снимать!

Ирина Константинова

с каждым годом все ужаснее и безответственне...

Вова Орлов

Почему за 15, а не за 24? А плюсы есть несомненно! В СССР, невозможно было за деньги поправить здоровье, коммунисты навязывали бесплатное обследование и лечение. Теперь, заплатив кучу денег, можно получить надежду на выздоровление.