Наташа Мишкина

Почему в большинстве МК ногтевой индустрии мастера используют жуткое обилие уменьшительно-ласкательных суффиксов?

"Возьмем капелюшечку, нанесем рисуночек, рисуем сердечечько, наша красочка" Тысячи их!
Обилие этих суффиксов один из признаков шизовэфрении. Маникюр разжижает мозг? Я начинаю беспокоиться за свое психическое здоровье.. .

Антон

А шоколадочка-то какого заводика? - ротик-фронтик!

Владислава

Почему так то сразу.... просто общаются скажем так мило со своей аудиторией. Меня это вообще не напрягает кстати.... я смотрю то, что мне надо увидеть, а все эти суффиксы....