Алексей Самарин

Как узнать есть ли у меня гонорея, у меня постоянный партнер, последний раз налево ходил 2 года назад ,

без преза естественно, Т. к память в тумане я не помню были ли у меня выделения, полюбас инфекция переходит в кровь и выделений уже не каких не взять на мазок (посев) ,как узнать есть ли гонорея, хочу вывести из себя всю дрянь, очистится от всех болезней, стать боссом 😄 девственным ребенком, раньше думал здоровье это фигня, терь мучаюсь решаю вопросы, через интернет и иду в поликлинику

Ладн можн закрывать тему, я понял что это шлюха, постоянный партнер мой верный, страдает хуетой какой то, ибо худая мразь и выделения рыбиной ебашут

здаровый человек не может быть худым, запомните мрази женственные, если вы худая, значит у вас триппак, а если синяки под еблом и выделения с рыбкой, то вам gl hf

Дмитрий Журавлев

А провериться - религия не позволяет?

Alen4Ik *

Если ссышься нормально - то все нормально.

Ал
Александр

Так вам блядям и надо. Пусть отвалиться!

Дм
Дмитрий

К дерматовенерологу иди, там все нужные анализы сдашь. А так то при гонорее у тебя бы глаза на лоб лезли когда сцать ходил бы, это единственное зппп с такими симптомами, а вот у баб оно может и безсимптомно проходить.

М*
Макс *********

Ответил в комментарий

Myrza Sarybekov

Современные методы диагностики позволяют установить диагноз точно, не зависимо от давности заражения. Просто придите в диагностический центр и попросите сделать анализ на ЗППП. Там много каких болезней исследуют, и хламидиоз, и уреоплазма, и гонорея, и много что еще. При желании сами можете ознакомиться с полным списком . Каждый анализ, правда, стоит денег. Хотя тест у Вас берется всего раз.