Алексей Чвоков

Билайн Мегафон МТС, Что лучше качеству сети

Павел Орлов

Это смотря где ты находишься, поясню: если к тебе ближе вышка МТСа, то лучше МТС, а если ближе вышка Мегафона, то лучше Мегафон и т. д.

Виктор Латанов

Все попробовала. Только Билайн

Истеричка

и опять двадцать пять! !
Что за абсурдные вопросы Вы задаёте! !
Всё зависит от места, где используется сеть того или иного оператора связи! От зоны покрытия и от ближайших вышек, от их наличия или отсутствия, от того как близко эта самая вышка находится и т. д.
Взять например Москву⇨ тут самым продвинутым, самым скоростным и самым вездесущим является Мегафон, но стоит отъехать от Московской области и Мегафон уже не будет работать так же безупречно как и в столице. Если в Москве сеть 4G от Мегафона будет работать почти на каждом шагу, то уже даже в области с 4G будет не всё так сказочно. В каком то районе той же Московской области отлично себя показывает Билайн, потому что где-то рядом есть вышка, зона покрытия огромна. Но стоит уехать в другое место и там уже будет совсем иная ситуация. Кто-то перепробовав всех операторов определится на МТС, а где-то например в районе города Солнечногорска (точней в его окрестностях) МТС вообще не хочет работать.
Так что ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ БЕССМЫСЛЕННЫ!

Сергей

когда был билайн постоянно вылетала сеть... на теле2 все ок. у мужа мтс- тоже не жалуется. я из Новосибирска.

Юл
Юлия

Все они одинаковые. Особенно тройка МТС. БИЛАЙН и МЕгафон. Нужно просто научится считать и их можно обмануть. Третий год на МТС 100 рублей проговорить не могу.