Владимир Медведев

Какой профиль выбрать, чтобы быть архитектором? Я хочу быть архитектором. Какой профиль мне выбрать?

Геннадий

Специальность Архитектура. А если вы имеете ввиду профиль класса, то он на поступление влияет чуть меньше, чем никак. Предварительно поинтересуйтесь в вузе какие вступительные нужны для поступления

Елена

Это тебе надо в строительный институт идти, там такой профессии обучают.