Алексей Валиулин

Как добраться из Курска в Нальчик, либо Прохладный. Какие поезда? не могу никак понять, помогите кто разбирается.

Ал
Алексей

Может и нет прямых поездов. Но всегда должны быть проходящие. Сходите на вокзал. Там в кассах РЖД Вам все должны сказать.

Инна Богомолова

Через Москву, пересадка на Казанском вокзале.

Максим

(1) Поездом Калининград - Адлер доехать до Лисок, там пересесть на 62-й поезд Москва - Нальчик.

(2) Поездом Москва - Анапа доехать до Краснодара, там пересадка на автобус Москва - Нальчик.

Катерина Katesekret

Самый удобный вариант Москва-Нальчик. прибывает около 5 утра .До Москвы рукой подать

Марина Алаторцева

Поезд #27 Москва-Кисловодск до Пятигорска, а там маршрутка до Нальчика, это около 80 км. Или до Минеральных Вод, оттуда ходит электричка до Нальчика через Прохладный.

Елена Кузнецова

Поезд №027 Москва-Кисловодск до Минеральных вод. Отправление из Курска в 4:42, прибытие в Мин. воды в 5:50. От Мин. вод в 8:28 электричка до Прохладного или Нальчика или до Нальчика на автобусе.
Практически все поезда идущие из Москвы или Питера до Нальчика и Прохладной имеют остановки в Туле.
В общем, варианты разные и не сложные. Прямых поездов нет Курск-Нальчик/Прохладный нет.

Дарья

Я как то ехал на поезде 360 Калининград - Адлер до Ростова на дону, а оттуда много поездов ходит в Нальчик.