Евгения Григорьева

нашла у него в бардачке гондон...

К слову сказать, уверял всегда, что не любит презервативы...

Говорит, нашел

Степан

Шалавит мужик 100% с кем то... представляешь нашел и что взял... -бред, мерзко...

Орхан Нурлы

Презерватив - незаменимая вещь! В турпоходе в нем можно хранить зажигалки и спички - отлично предохраняет от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь - надуваешь презерватив - вот тебе и плавсредство. Если его наполнить водой - можно рыбок из зоомагазина домой принести, или костер затушить. Выручает практически во всех жизненных ситуациях!
Все эти убедительные доводы привел жене мой приятель, когда она обнаружила у него в кармане упаковку этих чудодейственных средств. Не убедил.

Элеонора Каширская

презерватив это единовременное противозачаточное средство.... а гандон -это пожизненное звание....

Кр
Кристина

он вам изменяет. Прямо в машине. Все мужики так делают. Причем, если будет врать, что только один раз-не верьте. Если сама мысль об измене его не напрягает, то и никогда напрягать не будет! И еще - девушкам, которых действительно ЛЮБЯТ, не изменяют. Задумайтесь. Хотите, моя подруга вам докажет, что он готов даже с ней переспать с первой же встречи? Конечно, до этого не доведет она, но достаточно даже просто его согласия на это.

Сергей Попов

врет что нашел

Андрей

кошмар, звоните в полицию срочно! похоже он маньяк)

он добывал огонь, я понял http://www.youtube.com/watch?v=_wsjlNqHRh8

Любовь Ермилова

продайте машину по дешовке

Гуля Смирнова

Это для машины.

Татьяна Гаврилушкина

Радуйтесь-заразу в дом не принесет)).

Юлия

Это дело тонкое, постоянно покупаю, но используются не по назначению.
Но в машине они пожалуй не нужны.

Сергей Сироткин

За руку не поймали его, ни чего не докажешь.. . отомстите ему, накупите кучу шмоток или украшений ))) или с подружками в ночной клуб сходите )) пусть знает себе место...

Колян

нашел и сохранил для тебя=) воспользуйся им!! ! найди все гондоны и заставь использовать на тебя!!!

Татьяна Хритошина

Мож он домой нес, да оставил...

Александр

Тем бардачок и отличается от кавардачка.

Дарья

Изменяет сто пудов!