Татьяна Быкова

Сколько стоит примерно проект деревянного дома?

Игорь Седенков

Если типовой, то от 10 тыс. индивидуальный, конечно дороже обойдется. Прикинуть можно тут

Анастасия Акубардия

раньше в 300 долларов уложились бы..

Анатолий Павлович

Довольно дорого

Татьянка Сократова

Да не так уж и дорого. Зависит от желаемого метража. Главное, чтобы архитектор имел опыт работы с нужным материалом, много нюансов, поэтому лучше искать архитекторов не широкого профиля, а именно по деревяшке. В этой компании профессиональные архитекторы по окоренному бревну. https://drev-master.ru/proekty/