Алексей Бесшапошников

Кто пробовал Windows 10 Prewier? Она лучше 8,1? Или стоит лучше её?

Мария Миронова

Она лучше, в Вин 10 у нас будет полноценная консоль ( аля Линух) с репозиториями.

На
Наташа

я бы не стал торопиться хватать со сковороды недожаренное мясо, если можно подождать

Денис Розенберг

Да нормально, для меня одинаково, что Вин 10, что 8.1

Татьяна Пивоварова

будет лучше, но через 4-6 месяцев

Тихий Ужас

Относительно других Windows - будет лучше. Но вот единого стиля оформления для всего софта можно даже и не ждать - этого не будет никогда.

Слава Дмитриев

Одинаковые все системы Windows 7\8 и 10. Разница лишь в оформлении. И новые версии обычно недоработанные.

Юрий Кокушонков

10-ку ставить на любой ПК смысла нет, ибо 10-ки полноценной еще в природе нет, а то что выложена везде, это бэта

Анна Елизарова

Врятли кто то...