Артур Давлетшин

Кто нибудь пробовал ставить Windows 10 себе на комп, какие нюансы могут выплыть?

Владимир Кувалдин

Ну да, согласен с Иваном, Microsoft будет получать информацию о том, что вы устанавливаете на комп, печатаете на клавиатуре, ищите в интернете и т. п. Даже ваш голос, если захотите воспользоваться голосовым набором или что там у них есть.

А в остальном установка стандартная, тоже самое, что и 8.

Некоторые драйверы и программы могут отказаться устанавливаться, например у меня отказались касперский и последние нвидиа драйверы.

Дмитрий Фомичев

Единственный ньюанс - то, что майкрософт отслеживает всю твою деятельность. Так как версия предварительная, для тестирования.

Татьяна Могилевцева

В принципе нормально работала, все проги работали и дрова встали от 8 винды спокойно. По ощущениям чуть быстрее, чем 8.1. Но ставить на основной компьютер конечно не советую

Жанна Русских

версия для тестирования, ошибки отправляються в microsoft.com

Михаил Interstells

хотел потестить, но увидел что нет рус версии, хотя на 8 превью она была, и расхотелось