Оксана Григорьева

какой windows??? комп в основном нужен для игр, железо мощное, КАКУЮ винду ставить

в даный момент стоит семерка (во время игр всех абсолютно через какоето время все зависает, черный экран, перезагружать получается только принудительно через кнопку питания )

Назира Дуйшенбиева

У меня такие проблемы появлялись по двум причинам:
1. Когда стояла windows 7 32bit, а у меня 4 гигабайта оперативкиБ то есть компьютер видел только 2.93(примерно) , если в общем, то просто нехватало оперативной памяти.
2. Когда у меня были вирусы, то компьютер тоже зависал во время игр.
Могут быть и другие причины зависания, же перечислил те, которые были у меня.
Вывод: Поставьте windows 7 64bit, или поставьте хороший антивирус (у меня kaspersky 2013, советую).

Уд
Удален

Семерку.

Bobur Qodirov

Чем тебя не устраивает 7-ка (1sp)

Аида Турсуналиева

Висту, лицензионную.

Александр М

конечно 7 максимальная. ну может еще 8. Восьмерку сам пока не пробовал, но люди говорят работает так же как 7 только выглядит не очень, в смысле не привычно. ставить только систему надо правильно и не пихать хрен его знает что туда, чтобы глюков не было.

Максим Журавков

Какой мощности блок питания? Windows 7 64bit - ставить не советую, глупость . 32bit - за глаза и за уши ) .

Ал
Алексей

Windows 98 ME