Наташа Жирук

как ускорить интернет на мтс-коннект 4?

Дмитрий Дубровин

Пользоваться им в другое время суток: -)

Ирина Зверева

Стабилизировать еще можно, но скорость зависит от загружености канала. и если ты в населенном городе то страдай.

Сергей Слепцов

Во-первых, правильно настроить программу после её установки на компьютер. Во-вторых, подобрать правильный тарифный план, который обеспечивал бы оптимальную скорость. В третьих, уберите все лишние, особенно "тяжёлые" программы, которые вам без надобности. Ну и наконец можно включить в параметрах системы режим быстродействия: Пуск-Панель управления-Система и безопасность-Система-Дополнительно-Быстродействие.