Ан
Анна

Могут ли переменные затраты при их расчете в итоги получиться отрицательными!?

Андрей Блохин

Ну, если тебе работники вместо того, чтобы получать зарплату, деньги приносит за право на тебя поработать, а за поставки электроэнергии и сырья тебе их поставщики еще и приплачивают - то вполне могут, почему бы и нет?

Олеся Серегина

да, если получаешь а не тратишь

Эльмир

В принципе да. Например, произошел перерасчет за прошлые периоды.