Елена Дрон

вопрос по расчету капитальных затрат

я знаю что для расчета капитальных затрат необходимы такие цифры: затраты на комплектующие изделия; затраты на транспортно-заготовительные расходы; затраты на монтаж и наладку системы; А вроде как затраты на программное обеспечение тоже необходимо, но не уверен, правда что они надо? А нужно ли еще вщитывать плановые накопления, это вроде 30%???

Елена Пятова

Вы сначало определите, на что будете тратить и как, строить, покупать?

Оксана Гадеева

Плановые накопления 30%, а не круто?