Viktor Lebedev.

что относится к капитальным затратам, при открытии салона красоты

На
Наталия

все даже взятки чиновникам

Александр Климов

не все взятки не входят. Капитальные расходы (англ. CAPital EXpenditure, CAPEX) — капитал, который используется компаниями для приобретения или модернизации физических активов (жилой и промышленной недвижимости, оборудования, технологий).