Мария Шведкова

пароль на модем - смотрим внутри

запаролил модем пароль записан на бумаге, всё сохранил вышел и теперь никак не могу зайти в модем, какой то один символ отсутствует или написан неверно, но этого хватило и теперь я не могу попасть в настройки модема, есть ли какие-нибудь удобные програмки наподобие брутфорсов или другие узнать этот пароль и вообще как мне теперь попасть в настройки модема, что делать?

Андрей Александров

там на модеме кнопка есть, сброса всех настроек.. . она сзади находится

Be
Bella

Брут есть называется router password cracker, работает со словарем

Virys

Тату с паролем надо делать

Оксана Пишонина

Если настраивать модем не долго по времени, то приведи модем к заводским настройкам.
Обычно эта кнопка утоплена сзади модема. Нажать и держать секунд 10. Потом зайти в модем с паролем по умолчанию.