Равиль Туйгильдин

Люди добрые помогите насчет комп. игры ассасин крит (просто)

Не могу пройти обучение! баб с кувшинами прошла главно А ОБОГНАТЬ СТРАЖУ НЕ МОГУ (надо прибежать быстрей его) я и кнопку зажимала и бежала, он быстрей все равно, помогите!!))) пжл

Ян
Яна

Там надо Shift зажимать, а чтобы карабкаться пробел, если не работает переустанови

Евгений

Может не зажать а нажимать надо быстро чтобы ускориться? Ой хз давно проходил уже и не помню.