Оля Дембицкая

Снилось, что я вернулась на свою старую работу, с которой меня уволили уже полгода назад и меня как бы уговаривают

снова у них работать, а я не понимаю зачем им это, ведь они сами меня оттуда уволили, но мне начальник говорит, что я им нужна очень и они не могут больше найти человека, который бы разбирался в этой работе, потом мы все пишем какие то цифры и буквы, это типа мы так работаем)

Лидия Рослая

Все может так и случится, Вы получите известие и узнаете о чем то.

Юльчик Марущак

Согласна. Будет новость со старой работы. Вас вспоминают.

Алексей Буканов

Мне тоже часто снится старая работа недавно уволилась, это наше подсознание и привычка дает о себе знать