Екатерина Смирнова

Приснилось не очень приятное (((...собаки, дети, работа...

Приснилось что я работаю в салоне красоты по специальности но ничего 4 день не зарабатываю ((((....
Дома на меня оставили 2-3 детей разнополох, и 3-4 собаки белые болонки ( у самой такая живет) , но почему -то их надо было убить почти всех кроме 1. Я их странным способом убила (пере резав горло), но спустя время 2 из них ожили но как трупы (с белыми глазами и из шеи вывались щенки.... Потом они умерли! Очень неприятное ощущение осталось ...((( подскажите пожалуйста что все это значит ?

Оксана Гагарина

Вам приснилось, что у вас очень большая нагрузка (работа, дети, собаки) , и очень маленькая отдача от этого (на работе не платят, не говоря уже о детях и собаках) . Но когда вы пытаетесь "убить" часть своей нагрузки, вы чувствуете себя очень виноватой (во сне: убийство собак) . На самом деле, вам не нужно было их убивать. Нужно было либо отказаться брать их на себя, т. е. стать более ассертивной и научиться говорить "нет"; либо передать их кому-то другому, т. е. научиться делегировать обязанности.

Максим Каширин

будь по проще. это всего лишь сон. ты хорошая девочка, все будет ок.