Алена Шумова

Правда что в России ай-фоны переименуют в гей-фоны и запретят всем кроме геев?

Та
Татьяна

Я пока не слышал.. об этом..

Paruyr Bayramyan

Лучше - в Пидозвонилку.... или в Гомофон....))))

Юрий Бабкин

Не могу понять что тут больше гомофобия или айфонофобия? Зачем смешивать противное с телефонами...

Элен Малькова

— Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар…
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.
— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра — и уже видишь только себя.