Дима Килигин

как скрыть еденицу если проверяет дневник

Ga
Galka

ножницами вырезать, дырка это не единица- верно? ))))

Михаил Сергеев

А зачем ее скрывать? И мы видим, что "едЕницу" получил заслуженно.

Антошка Макоткин

До 4 дорисовываешь, но это ведь вообще наглость ))

Вера

Лучше ничего не скрывать, ну поорут родители, и перестанут. Зачем вам лишние сложности...

Алексей Гавронский

береш от другова дневнека отрезаеш такуюже колонку с таким же днем недели и сверху незаметно наклеиваеш.

Vitalii Akulov

Я исправляла на 4-ки. Но потом меня заставили всё вернуть в прежний вид. Так что прими наказание достойно)))

Алексей Зорин

На 4 исправь