Ирина Бойкова

Вы знаете, что совершенное когда то зло возвращается к нам обратно не ради мести, а чтобы наша душа очистилась от грязи

пороков, эта система нужна, чтобы сатана в нас не созрел и не устроил новую битву с Богом - представителем БРЦ, по близкой мне версии? БРЦ - более развитая цивилизация, которая возникла очень давно и так далеко ушла в своем развитии и уходит до сих пор, что стала для нас Богами..

Вывод - не делайте зла никому, в том числе и Природе и не будуете страдать в будущем, а если уже очищаетесь, то очищайтесь достойно и не ищите виноватых, все од контролем, всем воздастся по делам их.

На
Надежда

Приметы близости к расплате
просты: угрюмо сыт уют,
везде азартно жгут и тратят
и скудно нищим подают.

N*
Natali *

Оба на, тебя опять посетили зелёненькие лунатики? ! Вот с этими таблетками будь поосторожней.

Алексей Кувардин

Значит пойдем сделаем какое нибудь зло XD

Юрий Жабров

Это все по прежнему твоя любимая, но ничем не обоснованная и не имеющая практических выводов в силу своей оторванности от реальног мира, версия. А так то да, знаю, поскольку долдонишь ты одно и то же весьма однообразно. Александр, когда ты уже начнешь не декларировать свою любимую версию, а жить по ней. А то пока тебя бесы крутят как хотят, а свои координаты, что бы мы приехали и вылечили тебя, ты давать боишься. Или бесы не позволяют.

Александр Фоменко

духовные практики дают совершенное иное представление, о мири.

Алексей Ахапкин

Если бы бог хотел бы что бы мы больше этого не совершали, то он бы тогда бы не стирал бы нам память, ты же не сможешь продолжить то что начал вчера, если не помнишь что вчера было? так же и здесь, если мы не помним за что нас наказали, то скорее всего мы это повторим опять и опять, так как не помним что нас за это наказывали, и что этого делать нельзя, это же логично