Дмитрий Стамболи

«Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды»

(1 Иоан. 1:9). Где лучше исповедоваться ?

Towards Todeath

Очищение и прощение происходят согласно праведному закону-юридически подтвержденному на Голгофе Христом и Он сменил всех грешников и сам принял весь гнев Бога за грехи всех людей. ТЕПЕРЬ ВЕРОЙ МЫ ИМЕЕМ МИР С БОГОМ.

Алина Ерёмина

эти слова суть обычная психо-программулька

Анатолий Быков

Иди в церковь молись. Противно уже весь этот бред здесь видеть.

Сергей Семёнов

Идеальный исповедник - бармен.