Светлана Ионова

Когда местное болотце поймет, что Донбасс не был на майдане? И не обязан признавать госпереворот.

и в 1917, и в 1991 годах революция шла по всей стране, а во втором случае еще и без жертв (коммунисты не развязали террор) , а украинский только западные регионы поддержали, ну Киев, там...

Ася Калимуллина

Нечем понимать больным майдауном головного мозга, и не стоит на это рассчитывать.

Екатерина Сазонова

Чтобы что то понять, нужно мозг иметь, а где ж его взять?

ДА
Дарья Алексеева

Так привыкли в Киеве с юго-востока тянуть на свои нужды и вдруг облом

Юра Черников

Чем поймёт?)))))

Игорь Крысин

Только когда снаряды будут залетать в ИХ окна.... а еще лучше когда в подвалах посидят месяц под бомбежками.... ну как они юго-восток....

Ирина Щербина

Кто в 1917 году кого спрашивал, или в1991?

Наталья Силаева

а. болотце. это. расеяЂ?