Алексей Севостьянов

Движение "Стоп-хам" разве пользуется подлыми средствами? - что такая трусливая реакция на ребят от быдловатых ублюдков

Члена общественной палаты (ОП) России, лидера движения «Стоп-Хам» Дмитрия Чугунова избили неизвестные... Как сообщил помощник общественника, «пришли неизвестные в черных робах с перцовыми баллончиками и применили силу». http://vz.ru/news/2014/10/30/713182.html

Элен Малькова

уроды одним словом, русское быдло. -я про черные робы

Вусал С

А ты думал пироженное принесут? Выловить козла надо только и всего и попутно отбить ему почки! РЕбята жизнью рискуют - честь им и хвала !

Юлия Бобрышева

Быдло с быдлом отношения выясняют. ГДЕ МЕНТЫ. ЭТО ИХ ДЕЛО.

Звонов Олег

вот бы и в других сферах активисты начали наводить порядок... я опять про образование, культуру и спорт))

Светлана Неврова

Борьба с чумой автолюбительства - важнейшая задача современного общества. Тут все средства хороши, лишь бы уменьшить количество корыт на колёсиках в городах.

Алёна

Пусть бравые ребята потусуются у администрации президента или прокуратуры и попробуют наклеить наклейку

Антон Костров

а ублюдки это же тваи друзья путинисты . ани все галасуют за путина . скажу больше ани хазяева и путин их слуга . ты же пидарас