Роман Романов

Если человек видел необъяснимое и расскажет Вам об этом, вы поверите*

Не посчитаете ненормальным?

Саша Topsecreat

Поверю. у нас и свой опыт имеется

Фанис Фехретдинов

поверю, если рассказ будет волнующим со стороны расказчика

Artem Петелин

Поверю. Жанр "Фантастика" возник не так давно (по человеческим меркам) . Обычно, человек может лишь чуть исказить увиденное, преломить через призму своего мышления. Но принципиально выдумать то, что не увидел своими глазами - это только в голливуде способны.

Дарья Кузьмичёва

уже давно допускаю почти всё.

Николай Большой У

Моя империя опаслива:
при всей своей державной поступи
она привлечь была бы счастлива
к доносной службе наши простыни.

Александра Ростовцева

Зависит от того, кто именно расскажет.

Лёха Гучев

поверю. Всякое в жизни бывает

Марина Некрасова

И вот вошел он туда с Волшебной палочкой в одной руке и Стаконом в другой, а с ним множество чудовищ с головами диких зверей. Они шли и странно шумели с факелами в руках..

Алишер Сафаров

...я-да... (другие на это отвечают: "Не бредонось! "...а я верю всегда...)