Юлия Ха

С какой целью задаются вопросы о религии с цитатами? И сколько за это платят?

Ил
Ильвир

Фанатикам не надо платить, они сами готовы платить во имя идеи.

Алексей Карпов

Либо СИ либо популяризаторы Библии.

Светлана

Век принес уроки всякие,
но один - венец всему:
ярче солнца светят факелы,
уводящие во тьму.

Елена Елисеева

Безмозглые фанаты выслуживают, как им кажется, местечко в раю...

Алишер Сахибназаров

Самое прикольное, что платят не им, а они...)))

Ма
Макс

не все переводится на деньги.

Денис Белоусов

часто отвечаю с цитатами, потому что Библия это руководство, это драгоценность, это камень который отвергли строители, но который сделался главою угла, да и в категории религия и вера не приводить же примеры из газет

Ксюша Суперская

Всегда слышу голос сатаны, когда говорят о выгоде и оплате. Ведь мир лежит в лукавом и вы неосознанно служите сатане.

Oksna

Вопросы с цитатами, а что в этом плохого? У всех людей есть идеалы, кумиры, авторитетные источники, которым доверяют, на которые равняются, которым подражают, которыми руководятся. Так устроен человек; только не говорите, что вы не такие. Мы все подвержены влиянию друг друга, для кого-то пастухи, для кого-то пасомые. Это везде, как Божьем царстве, так и дьявольском.