Светлана Бородина

Почему молодёжь не пользуется таким методом контрацепции как "воздержание"?

Гу
Гуис

Если смотреть со стороны пацанов - молодые девушки одеваются и ведут себя чрезмерно откровенно. Они уже лет с 12-13 знают больше, чем 45-летний семьянин.
А со стороны девушек - это все воспитание и среда обитания. Есть те, кто "ни капли в рот, ни пальца в жопу", а есть те, кто уже с 10 лет.

Это не проблема молодежи. Это проблема их воспитания и образа жизни

Тата

яйца переполнены, боюсь лопнут!!! ЁЁЁ

Кс
Ксюша

Воздержание ведет к размышлению. а вот с этим у этого поколения бОООльшие проблемы...

Oleg

Потому, что это сводит на нет риск и какой либо смысл.:)

Шеннепей

Вот как перестанет стоят так и воспользуюсь