Далер Джабаров

мне 10 лет и я хочу заняться этим можно ли Помогите

Евгений Топлинов

Ранняя половая жизнь ни к нему хорошему не приводит девочка! Рано тебе ещё понимаешь? Потерпи хотя бы до 16-18 лет! Потом можно! А сейчас НЕТ! Ты можешь забеременеть. Встречайтесь просто, обнимайтесь, целуйтесь. Но этим НЕТ! Мне 16 лет, и я девственница, я даже не целовалась с парнем! И не жалею об этом ни сколько! Так что подумай, нужны ли тебе эти половые отношения!

Ev
Evgeshabright

подрочи, иногда помогает (мне)

Танюшка Лукина

Мда. :DDD

Уроки иди учи, лол.

Наталия Бейльман

занимайся.... только потом не жалуйся на жизнь - "какая же все таки б\у.... шная"

Ольга Трепыхалина

правая рука в помощь

Наташа Карпова

Хватит троллить.

Сергей. Покатов.

Засунь себе в п*зду или в жопу что нибудь. Вот.

Руслан Москалев

можно, если ты уже нашла парня, который готов рискнуть сделать этим заняться с 10-летней девочкой

Elena Golovkina

А помочь то чем?

Cf
Cfif

а кем ты хочешь заняться этим ?

Ольга Смирнова

Ну поговори со своим парнем об этом, всё будет у вас хорошо, только предохраняйтесь. Дарите друг другу тепло и любовь.)

Са
Савченко

что за раздвоение личности? ) 13 лет 10 лет х)) )

Арина Котенкова задала вопрос
12 минут назад
мне 13 лет и я хочу заняться этим что мне делать Помогите

мне 10 лет и я хочу заняться этим можно ли ПомогитеАрина Котенкова Ученик (95), Вопрос открыт 4 минуты назад

Наталия Козлова

можно че нет то. только презерварив оденет пусть. нехватало тебе еще ребенка в 11

Ев
Евгений

а не рано ли помню мой первый раз был после 14

Екатерина

недай бог мама твоя увидет это (весилуха та будет :D)

Светлана Белка

этим - это чем?

Виктория Мищенко

Лучше бы с девушкой ты бы позанималась и все) так чтобы девственность не повредить

Яна Яночка

мда.. . времена меняются...

Ника Захарова

ответчики странные какие то. воспринимают ваш вопрос по своему-как говорят-у кого что болит. тот о том и говорит. если хотите заниматься этим. занимайтесь. если думаете повременить. то можно и подождать.

Ирина Солошенко

неее! этим не надо! лучше ТЕМ, вооон тем и вооот тута уберись!

Аделина Нагимова

Ариша вам в психиатрии полечится бы!! ! ранняя сэксуальность обычно у детей алкоголиков

Ринат Фаткуллин

Спроси у родителей

Светлана Сорокина

возьми фалоимитатор купи, на худой конец, если нет денег, такие как ты, используют черенок от швабры

Станислав Пак

ёп твою мать до чего мир докатился дети хотят рожать детей