Елена Санатуллина

Нормально ли если любящая жена в отдельные момнеты брезгует своего мужа? Может любви то и нет?

Например, брезгует глотать сперму якобы любимого мужа или вообще отвергает оральнй секс.

И.
Иляна!!! ............

Нормально.
К любви никакого отношения не имеет. Она же не станет глотать сперму престарелого родственника, хоть и любит его.
Секс вообще больше определяется биохимией и физиологией, любовь же субстанция, зависящая от внутреннего мира человека.
Если мужу хочется, чтобы с ним занимались оральным сексом, может и не надо было жениться?

Пашка Борисов

брезгуют лишь теми, кто шляется по чужим бабам
а нормальных верных мужчин - любят

Виктория Хомякова

Классный подход. Сперма -любовь. Давай тогда по другому: Бриллианты, шуба, яхты - любовь. Так лучше? Так есть у тебя любовь к ней?

Елена Коптелова

Ну давай пусть она тебе в рот выльет сопли, да побольше - проглотишь? Если ты её любишь?

Валерий Зимин

капец и что теперь она вас не любит? как можно такое вообще подумать, может она просто не развращенная, да и мне кажется если женщине это нравится это делать то что? она вас любит? да просто она любит секс в таком случае)

Жанна Блохина

конечно )))) есть только лишь желание кататься на его шее бесплатно

Даша Хандурина

значит нет отражения, а в отражении неприязни не существует

Алексей Зиновьев

наверное не любит раз не глотает. любила бы не возникало бы даже такого вопроса.

Omar Roshaan

мало бабла ей сыпаешь

Дина

ну моя тоже глотать не хочет и в рот берет крайцн ередко. че теперь ее вышвырнуть чтоли ?