Анатолий Павлович

Мужчина, тебе нравятся девушки, которые весят как мешок сахара?)) ) А что.. . Перекинул через плечо... и унёс!))

Ника

10 кг что ли?? ? что-то маловастая девушка)

Дина

а скока мешок весит .вдруг не упру

Александра

мешок тяжелее нести )

Юл
Юлиана

и что мне делать с этим мешком?

Кристюша

с трудом я могу и мешок кубинского сахара унести) ) найдётся мало женщин тяжелее такого мешка..)))

На
Наталья

нууу.... девушка должна быть такой, чтобы у парня на нее слюнки текли и чтобы ее хотелось)))) ) ) а то, если шпала тощая.... да нуу. . .это не возбуждает, подержаться не за что.... за кости что ли???

Ай
Айнура

Ну моя 55 весит, безумно нравится.

Та

Лишь бы они не были похожи, на этот самый мешок

На
Наталья

мне нравяццо чтоб весили как - мешок цемента!... 50 кг при росте 170 см...

Светлана

Нормально. Хотя, я разных поднимал, пока спина была здоровая. Вообще. любил всех на руки брать и подкидывать.

Айдай

канешна особенно, если моложе меня лет на 30.))