Юл
Юлия

после поездки при открывании водительской двери блокируются остальные...

при постановке на сигнализацию со временем разблокироваються все двери. калина 2011 сигнализация штатная имбилайзер ..что делать возможно ли исправление самому или сервис?

Вадим Ванхельсен

пробуй сменить замок в водительской двери, активатор там встроенный, не поможет, тогда в сервис

Jkub Jkub

обесточивать-свой глюк не пробывал