Ruslan Silin

кто может сон растолковать?

ечловек из прошлого снился сегодня, не думаю о нем в принципе… был у меня под окном, постучался, я открыла, протянула ему руку… он снял ботинки и залез… а еще во сне у меня были оооочень длинные волосы… я конечно не зациклина на толковании сновидений, но верю отчасти....

человек

Олег

Человек из прошлого - к полному расставанию, длинные волосу - к дороге.

Сергей Смагин

Окно - это символ души. То есть что за окном это мир - а с другой стороны это Ваша душа - Вы откроете ему душу и он туда влезет. Длинные волосы это хорошо.

Ольга

Возможно, Вы встретите этого человека наяву в скором времени или узнаете о нем вести. У меня так и происходит. Сны толкуют, что длинные волосы - к дороге: может вы куда-то намереваетесь ехать?

Александр

хорошо всё будет

Эльмира Никулина

Никак. Сны не толкуются. Впрочем шарлатаны-олигофрены имеют иную точку зрения.

Константинова Светлана

кто то вторгнется в твою жизнь, внезапно и оставит не очень хороший след в памяти