Александра Евдокимова

Скажите пожалуйста. как газпром договорился с Украиной? Взаимовыгодно?

Pupkov Pupkov

пока так: долг и предоплата
как только перечислят 2,2 = 1,45+0,38х2 им откроют кран
в начале декабря опять предоплата 0,38х2
но, если в декабре не нарисуют ещё 1,65, то 31 декабря кран закрывают

Лёха Гайван

Где теперь будет брать деньги украина . это уже не наша проблема.

Регион

нам той выгоды не видать, ноглавное чтобы им, ворам и бандитам, было невыгодно!
продан весь упрел подписывая, чует гаденыш что в юлькину камеру пойдет через мясячишко))))))))

Оксана Залецкая

для Украины нет.

Наталья Богомолова

Опять кинули рассеян

Оксана

Долг остался. Предоплата осталась. А остальное нас не волнует.

Лилия Такаева

Да никак не договорился. Показали какие-то бумажки-платежки а толк. Украина как должна так и остается должной. Украина -жадная Хохляндия еще и хитрая блять