Элёр Баходиров

Газпром разорвет транзитный договор с Киевом)))

"Транзит физических объемов газа по территории Украины занимает около 36 часов. При отсутствии такого договора украинский оператор не будет иметь юридических оснований компенсировать существенные отклонения потребления газа день в день", - отмечается в сообщении.

При этом в "Газпром экспорте" заявили, что прекращение соглашения не влияет на надежность поставок газа через территорию Украины европейским потребителям.

Миша Гавриков

Да это вопрос времени, если бандеровские ублюдки сами не свалят.

Анна Коржевская

Это правильно. Легче будет поймать за руку ворующих укров. Невозможно будет придумать из головы фиктивные отклонения. Счётчик на выходе из России и счётчик на входе в Европу. Вот и всё.

Елена Захарова

ой чё то я сомневаюсь-тока пугают