Василий

а вы начинаете свой день с изучения всех рекламных листочков оскидках

которые вам пачками каждое утро кидают в почтовый ящик? а потом едете в эти магазины и покупаете йогурты, сыры ну, и прочее подешевле? нет? Тогда будьте довольны: жители
" богатой" Швейцарии да и многих других евростран живут именно так. Но почему- то при

этом считают нас нищими и отсталыми. з

Александр Дашкевич

Нет, с физзарядки. Фигню про скидки просматриваю мимоходом и не всегда, чаще просто выбрасываю этот спам.. . Ещё я не тратила свою жизнь на поиски дешёвой фигни чёрт знает где - у нас город очень разбросанный, так что с учетом стоимости проезда эти скидки себя не оправдывают...

Ольга Толкачёва

Я начинаю свой день с самопиара.)

Андя

не, мы -же не путлерасты, как ты, чтобы жопу рвать за 11 копеек :))

Любоня

Ага, делать мне больше неча.

Кристина Берзина

Вы зарплаты сравните наши и их нее)) Привыкли они экономить) тем более скидки реальные) Не то, что у нас)