Towards Todeath

не дает выбрать безопасный режим из списка

Идет постоянная круговая перезагрузка компа, нажимаю f8 так он реагирует выдает список, на обычном режиме, жму стрелки чтобы выбрать безопасный режим так не действует. что это? и как можно по другому запустить безопасный режим?

Проблема началась с того что жмешь на повер он грузится через 1-2 сек выключается, я открыла почистила от пыли, вроде включился и заработал, начались проблемы с постоянной перезагрузкой в начале еще появлялся синий экран на 2секунды. сейчас он уже не появляется но не дает зайти в безопасны режим, отключила винчестер он завис

еще не всегда сразу при нажатии кнопки он вообще реагирует и вклучается ((

Александр

вытыкни винчестер физически-питание можно одно и посмотри как себя вести будет на биосе

Ольга Серебряникова

ты просто задолбал комп. учи русский язык.